Официальный сайт Муниципального физкультурно-спортивного учреждения "Бокситогорский спортивный комплекс"

  

logo

Версия для слабовидящих

Итоги IV открытого турнира по фигурному катанию на коньках, памяти Дербиной С.М.

Мероприятия Автор:   15 марта 2019 Размер шрифта   decrease font size increase font size

Соревнования проходили 08 - 10 марта 2019 года на катке «Зеркальный».

Соревнования проводились с целью:

  • популяризации и развития фигурного катания на коньках среди детей и подростков;
  • развитие детского и молодежного спорта Ленинградской области  
  • совершенствования спортивного мастерства занимающихся фигурным катанием;
  • выполнения разрядных нормативов;
  • выявления перспективных спортсменов;
  • привлечение внимания общественности и соответствующих организаций к любительскому уровню детского фигурного катания на коньках, пропаганда здорового образа жизни
  • обмена опытом работы тренеров-преподавателей

В соревнованиях по фигурному катанию на коньках приняло участие 68 человек.         

Победители соревнований:

КМС (девушки)

  • 1 место –Васина Ольга
  • 2 место –Иванова Мария

1сп. разряд (девушки)

  • 1 место – Философова Вероника
  • 2 место – Скрипак Анна
  • 3 место – Ходина Жанна

1сп. разряд (юноши)

  • 1 место – Евсеев Дмитрий
  • 2 место – Буровцев Иван

3 сп. разряд гр. А (девушки)

  • 1 место – Васильева Варвара
  • 2 место – Ерошенкова Арина

3 сп. разряд гр. Б (девушки)

  • 2 место – Сехович Ксения

1юн.разряд гр. А (девочки)

  • 3 место – Рукомойкина Елизавета

1юн.разряд гр. Б (девочки)

  • 2 место – Алексеева Дайана
  • 3 место – Владимирская Алиса

2юн. разряд (девочки)

  • 2 место – Малышева Ксения
  • 3 место – Галахина Алёна

2юн. разряд (мальчики)

  • 1 место - Колесов Борис
  • 2 место - Евсеев Андрей
  • 3 место – Хрулев Марк

3юн. разряд (мальчики)

  • 1место – Воробьев Дмитрий
  • 2 место – Григорьев Алексей
  • 3 место – Черенцов Александр

3юн. разряд гр. А (девочки)

  • 1 место – Степанова Васелина
  • 2 место – Грушина Варвара
  • 3 место – Смирнова Залата

Юный фигурист (девочки 2008-2011г.)

  • 3 место – Семенова Татьяна

Юный фигурист (девочки 2012г.)

  • 2 место – Матюшева Милана
  • 3 место – Цветкова Арина

Юный фигурист (девочки 2013-2014 г.)

  • 1 место – Сахарова Мария
  • 2 место – Чистякова Вероника
  • 3 место – Шмелева Ксения

Юный фигурист (мальчики 2013 – 2014 г. )

  • 1место – Бойцев Владимир
  • 2 место – Шагаев Тимофей
  • 3 место – Семенов Кирилл

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками.


Поделиться в социальных сетях:
Оцените работу автора
(1 голос)
Прочитано 130 раз

Онлайн трансляция

♦ ТОП-5 Новостей

Пятница, 30 декабря 2016 Просмотров: 3042
Интервью с тренером по боксу Кузьминым А.В.
Воскресенье, 04 декабря 2016 Просмотров: 1550
Турнир по боксу, посвященный дню города Пикалево
Воскресенье, 27 ноября 2016 Просмотров: 1396
Здоровый я = спорт + семья

Календарь новостей

« Май 2019 »
Понед Втор Среда Четв Пятн Субб Воск
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
it47 promo
 
tema1

Мы ВКонтакте

Мы в Facebook

График работы стадиона

Стадион открыт для занятий:

с 8:00 до 22:00 ежедневно.

Часы работы администрации:

с 8:00 до 17:15 (пн-чт), с 8:00 до 16:00 (пт)

Выходной: суббота, воскресенье

Условия использования

Все ресурсы данного сайта, включая текстовую, графическую и видео информацию, принадлежат МФСУ "Бокситогорский спорткомплекс" и охраняются законом об авторском праве. При одноразовой публикации обязательным условием является указание прямой гиперссылки на используемый материал. Использование материалов на постоянной основе возможно только с предварительного согласия владельца ресурса. . Для использования в печатных изданиях необходимо направить соответствующее обращение по электронной почте.

Обратная связь

187650, Ленинградская область, г.Бокситогорск, ул.Спортивная, дом 1.

тел. 8 (81366) 245-08, 8 (81366) 219-03
E-mail: spоrtкоmplеx@mail.ru

Дополнительные вопросы Вы можете задать, нажав на кнопку, расположенную ниже.

Рейтинг@Mail.ru