Итоги спортивного праздника – День города.

22 августа 2021 года на спортивных площадках муниципального физкультурно-спортивного
учреждения «Бокситогорский спортивный комплекс» проходил спортивный праздник – День города.

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА

На торжественном открытии спортивного праздника, с приветственным словом выступила: заместитель главы администрации Бокситогорского муниципального района Яковлева Ирина Юрьевна, которая поздравила всех физкультурников, спортсменов и ветеранов спорта с праздником молодости, бодрости и здоровья.

В соревнованиях приняло участие 151 человек.

Шахматы (муж.)

1 место – Серебряков Михаил
2 место – Габов Александр
3 место – Халепа Леонид

Волейбол (муж.)

1 место – команда «РУСАЛ»
2 место Сборная команда г. Бокситогорска

Волейбол (смешанные команды)

1 место – команда «Земляки»
2 место – команда «Юность»
3 место – команда «Дружба»
4 место – команда «Форвард»

Теннис

1 место – Полковников Данил
2 место – Афанасьев Константин
3 место – Кустов Юрий

Настольный теннис

Мужчины средний возраст (30-49лет)

1 место – Жадан Андрей
2 место – Цветков Дмитрий
3 место – Архипов Дмитрий

Мужчины старший возраст (50лет и старше)

1 место – Кустов Юрий
2 место – Румянцев Анатолий
3 место – Жадан Михаил

Женщины старший возраст (50лет и старше)

1место – Богданова Наталья
2 место – Постнякова Эмма
3 место – Адамович Татьяна

Дартс

Мужчины средний возраст (30-49лет)

1 место – Курдесов Дмитрий
2 место – Цветков Дмитрий
3 место – Жадан Андрей

Мужчины старший возраст (50лет и старше)

1 место – Сироткин Анатолий
2 место – Румянцев Анатолий
3 место – Афанасьев Константин

Женщины средний возраст (30-49лет)

1 место – Бойцева Ирина
2 место – Богданова Светлана
3 место – Петрова Ольга

Женщины старший возраст (50лет и старше)

1 место – Бровина Людмила
2 место – Белакаева Табарик
3 место – Яркова Татьяна

Поднятие гири 16 кг

Юноши 14-16 лет

1 место – Никитинский Иван
2 место – Насиров Руслан

Юниоры 19-22 лет

1 место – Максимович Никита

Мужчины 23-39 лет

1 место – Бойцев Василий

Ветераны 40-54 лет

1 место – Никитинский Александр
2 место – Лашков Роман
3 место – Ярунов Олег

Стритбол (юноши)

1 место – команда «Медведи»
2 место – команда «Ястребы»
3 место – команда «Меткие стрелки»

Футбол мужчины

Сборная г. Бокситогорска – Сборная г. Пикалево (встреча закончилась в пользу сборной г. Бокситогорска)

Все победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями.