Итоги спортивного праздника – День города.

22 августа 2021 года на спортивных площадках муниципального физкультурно-спортивного
учреждения «Бокситогорский спортивный комплекс» проходил спортивный праздник – День города.

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА

На торжественном открытии спортивного праздника, с приветственным словом выступила: заместитель главы администрации Бокситогорского муниципального района Яковлева Ирина Юрьевна, которая поздравила всех физкультурников, спортсменов и ветеранов спорта с праздником молодости, бодрости и здоровья.

В соревнованиях приняло участие 151 человек.

Шахматы (муж.)

1 место — Серебряков Михаил
2 место — Габов Александр
3 место — Халепа Леонид

Волейбол (муж.)

1 место — команда «РУСАЛ»
2 место Сборная команда г. Бокситогорска

Волейбол (смешанные команды)

1 место — команда «Земляки»
2 место — команда «Юность»
3 место — команда «Дружба»
4 место — команда «Форвард»

Теннис

1 место — Полковников Данил
2 место — Афанасьев Константин
3 место — Кустов Юрий

Настольный теннис

Мужчины средний возраст (30-49лет)

1 место — Жадан Андрей
2 место — Цветков Дмитрий
3 место — Архипов Дмитрий

Мужчины старший возраст (50лет и старше)

1 место — Кустов Юрий
2 место — Румянцев Анатолий
3 место — Жадан Михаил

Женщины старший возраст (50лет и старше)

1место — Богданова Наталья
2 место — Постнякова Эмма
3 место — Адамович Татьяна

Дартс

Мужчины средний возраст (30-49лет)

1 место — Курдесов Дмитрий
2 место — Цветков Дмитрий
3 место — Жадан Андрей

Мужчины старший возраст (50лет и старше)

1 место — Сироткин Анатолий
2 место — Румянцев Анатолий
3 место — Афанасьев Константин

Женщины средний возраст (30-49лет)

1 место — Бойцева Ирина
2 место — Богданова Светлана
3 место — Петрова Ольга

Женщины старший возраст (50лет и старше)

1 место — Бровина Людмила
2 место — Белакаева Табарик
3 место — Яркова Татьяна

Поднятие гири 16 кг

Юноши 14-16 лет

1 место — Никитинский Иван
2 место — Насиров Руслан

Юниоры 19-22 лет

1 место — Максимович Никита

Мужчины 23-39 лет

1 место — Бойцев Василий

Ветераны 40-54 лет

1 место — Никитинский Александр
2 место — Лашков Роман
3 место — Ярунов Олег

Стритбол (юноши)

1 место — команда «Медведи»
2 место — команда «Ястребы»
3 место — команда «Меткие стрелки»

Футбол мужчины

Сборная г. Бокситогорска — Сборная г. Пикалево (встреча закончилась в пользу сборной г. Бокситогорска)

Все победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями.