Спортивный праздник – День города

16 июля 2022 года на спортивных площадках муниципального физкультурно-спортивного учреждения «Бокситогорский спортивный комплекс» проходил спортивный праздник – День города.

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА

На торжественном открытии спортивного праздника, с приветственным словом выступила: начальник отдела по социальной политике Бокситогорского муниципального района Болясова Алина Евгеньевна, которая поздравила всех физкультурников, спортсменов и ветеранов спорта с праздником Днем города.

В соревнованиях приняло участие 241 человек.

Шахматы (муж.)

1 место — Толмачев Алексей
2 место — Халепа Леонид
3 место — Серебряков Михаил

Волейбол (муж.)

Приняло участие 7 команд

1 место — команда АО «РУСАЛ Бокситогорск»
2 место — команда «Миг» г. Тихвин
3 место — команда «Дружба»

Теннис

1 место — Язев Сергей
2 место — Афанасьев Константин
3 место — Полковников Даниил

Настольный теннис

Мужчины средний возраст
1 место — Хохолев Владимир
2 место — Цветков Дмитрий
3 место — Архипов Дмитрий

Мужчины старший возраст
1 место — Постников М.Ю.
2 место — Кустов Юрий
3 место — Олейников Дмитрий

Женщины средний возраст
1 место — Морозова К Ю.
2 место — Куприна И.В.
3 место — Белошеева М.М.

Мини-футбол дети 12-13 лет

1 место — команда «Юниор»
2 место — команда «Металлург» г. Пикалево
3 место — команда Детского клуба «Родник»

Мини-футбол дети 7-11лет

1 место — команда «Юниор»
2 место — команда «Металлург» г. Бокситогорск

Дартс

Мужчины средний возраст (30-49лет)
1 место — Паляницын Павел
2 место — Бородулин Алексей
3 место — Баранов Евгений

Мужчины старший возраст(50лет и старше)
1 место — Афанасьев Константин
2 место — Истомин Алексей
3 место — Кустов Юрий

Женщины средний возраст (30-39лет)
1 место — Кадова Елена
2 место — Панкрушина Юлия
3 место — Куприна Инга

Женщины средний возраст (40-49лет)
1 место — Ларина Елена
2 место — Фуфаева Елена
3 место — Крупнова Анна

Женщины старший возраст (60-69лет)
1 место — Постнякова Эмма
2 место — Соколова Надежда
3 место — Смирнова Елена

Дартс (дети)

7-11 лет (мальчики)
1 место — Белов Алексей
2 место — Маслов Никита
3 место — Смородин Максим

7-11 лет (девочки)
1 место — Куприна Анастасия

12-13 лет (мальчики)
1 место — Вязиский Илья
2 место — Наконечный Даниил
3 место — Абдулаев Рустам

14-17 лет (юноши)
1 место — Аскаров Сафар
2 место — Аркадьев Денис
3 место — Смородин Алексей

14-17 лет (девушки)
1 место — Белошеева Маргарита

Гиревой спорт

Юноши 14-16 лет
1 место — Наканечный Даниил

Юноши 17-18 лет
1 место — Тулянкин Александр
2 место — Насиров Руслан

Мужчины 23-39 лет
1 место — Крутилин Эдуард
2 место — Барский Павел
3 место — Лешко Константин

Ветераны 40-54 лет
1 место — Истомин Алексей
2 место — Лашков Роман

Футбол мужчины

Сборная г. Бокситогорска — Сборная АО «РУСАЛ Бокситогорск» (встреча закончилась в пользу сборной г. Бокситогорска со счетом 5:2)

Все победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями.