Спортивный праздник в честь в честь Всероссийского Дня физкультурника

13 августа 2022 года на спортивных площадках муниципального физкультурно-спортивного учреждения «Бокситогорский спортивный комплекс» проходил спортивный праздник, в честь Всероссийского Дня физкультурника.

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА

На торжественном открытии спортивного праздника с приветственным словом выступила Глава Бокситогорского городского поселения Титова Ирина Ивановна, которая поздравила всех физкультурников, спортсменов и ветеранов спорта с праздником молодости, бодрости и здоровья.

За большой личный вклад в развитие массовой физической культуры и спорта и в связи с празднованием Всероссийского Дня физкультурника.

Благодарностью комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области награждены:

  1. Евсеева Алина Сергеевна – тренер по фигурному катанию на коньках
  2. Скрипак Мария Вячеславовна – тренер по фигурному катанию на коньках
  3. Чистякова Яна Александровна – тренер по художественной гимнастике детского центра «Медвежонок».

Грамотой отдела по социальной политике администрации Бокситогорского муниципального района награждена Пунгина Яна – победительница первенств Ленинградской области по легкой атлетике.

Благодарственными письмами муниципального физкультурно-спортивного учреждения
«Бокситогорский спортивный комплекс» награждены:

  1. Постнякова Эмма Георгиевна — ветеран спорта, активист физкультурного движения
  2. Соловьев Александр Владимирович – руководитель группы ОФП по баскетболу
  3. Новикова Елена Алексеевна – тренер по аэробике
  4. Халепа Леонид Иванович – руководитель по шахматам МБУ «Бокситогорский культурно-досуговый центр»
  5. Богданов Алексей Евгеньевич – тренер по волейболу
  6. Мельников Александр Владимирович – спортсмен-разрядник по волейболу, активист
  7. Беляков Василий – спортсмен-разрядник КМС по боксу.

В соревнованиях приняло участие 125 человек.

Шахматы

1 место — Толмачев Алексей
2 место — Серебряков Михаил
3 место — Халепа Леонид

Волейбол (мужчины)

1 место — команда г. Пикалево
2 место — команда АО «РУСАЛ Бокситогорск»
3 место — команда сборная г. Бокситогорска

Теннис

1 место — Полковников Даниил
2 место — Язев Сергей
3 место — Смирнов Евгений

Настольный теннис

Юноши 14-17 лет
1место — Олейников Ренат
2 место — Аскаров Сафар
3 место — Березкин Даниил

Стритбол (юноши)

1 место — команда «Пестрые …» г. Всеволожск
2 место — команда « Апана» г. Всеволожск
3 место — команда «Один» г. Бокситогорск

Мини-футбол (мужчины)

1 место — команда «Андерхайн»
2 место — команда 2D ROTS
3 место — команда АО «РУСАЛ Бокситогорск»

Победители и призеры соревнований в честь Всероссийского Дня физкультурника награждены кубками, медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области , а также кубками, медалями и грамотами МФСУ «Бокситогогорский спортивный комплекс».