Итоги муниципальных соревнований по боксу среди юношей

04 декабря 2021 года на базе МФСУ «Бокситогорский спорткомплекс» проходили муниципальные соревнования по боксу среди юношей на призы МФСУ «Бокситогорский спортивный комплекс»

Соревнования проходили с целью популяризации бокса в городе, укрепления дружеских связей с другими городами области, воспитания патриотизма и подготовки молодежи к службе в рядах Вооруженных Сил России.
К участию в соревнованиях допускались спортсмены следующих возрастных групп:

  • 2010-2011 г.р.
  • 2008-2009 г.р.
  • 2006-2007 г.р.
  • 2004-2005 г.р.
  • 2003 г.р. и старше

Приняло участие в соревнованиях по боксу 56 человек.
Команды:

  • г. Тихвин
  • г. Пикалево
  • г. Бокситогорск
  • г. Сясьстрой
  • г. Волхов
  • г. Кириши
  • г. Чагода
№ п./п.***** Красный угол *****вес
счёт
***** Синий угол *****
 1 Соловьев Денис (Сясьстрой)28
3:0
Новоженов Николай (Волхов)
 2Осипов Владислав (Волхов II)36
0:3
Шишков Руслан (Тихвин)
 3Халилов Фарид (Волхов)30
1:2
Астратов Иван (Волхов)
 4Абрамов Денис (Сясьстрой)35
3:0
Григорьев Иван
(Пикалево)
 5Коржавин Кирилл (Чагода)30
0:3
Агаддинзаде Давид (Волхов)
 6Никитина Ева
(Пикалево)
28
0:3
Каховская Елизавета (Пикалево)
 7Спиридонов Сергей (Тихвин)46
1:2
Скиданов Григорий (Пикалево)
 8Гасымов Эмил (Волхов)36
2:1
Смирнов Илья (Волхов II)
 9Богуславский Владислав (Волхов)36
3:0
Подгорный Дмитрий (Чагода)
 10Тумашевич Константин (Тихвин)54
1:2
Сангов Билол (Кириши)
 11Камраков Михаил (Бокситогорск)36
2:1
Боровков Ростислав (Волхов II)
 12Шишков Дмитрий (Тихвин)36
3:0
Александров Николай (Сясьстрой)
 13Тумашевич Илья (Тихвин)63
3:0
Тузов Иван (Бокситогорск)
 14Зигрюк Дмитрий (Кириши)52
0:3
Кудинов Семен (Сясьстрой)
 15Смирнов Вячеслав (Сясьстрой)  отк.48Рокотов Егор (Тихвин)
 16Березкин Матвей (Бокситогорск)40      
3:0
Кузьмин Николай (Сясьстрой)
 17Богданов Матвей (Чагода)42      
3:0
Тарасенко Аарон (Кириши)
 18Яровой Александр (Бокситогорск)63
0:3
Егоров Матвей (Сясьстрой)
 19Сидоренков Матвей (Бокситогорк)54     
3:3
Цветков Артем (Бокситогорск)
 20Степанов Илья (Бокситогорск)46
0:3
Тарновский Даниил (Волхов II)
 21Лохматов Владислав (Бокситогорск)54
0:3
Кокин Константин  (Волхов II)
 22Трошин Максим (Бокситогорск)61
0:3
Кубасов Владимер (Волхов II)
 23Николаев Михаил (Пикалево)58
3:0
Синишин Ян (Бокситогорск)
 24Никитин Михаил (Бокситогорск)75
3:0
Фекличев Сергей (Пикалево)
 25Жемчугов Александр (Бокситогорск)75
0:3
Сухачёв Степан (Пикалево)
 26Лантов Дмитрий (Бокситогорск)69
3:0
Крутилин Всеволод (Бокситогорск)
 27Лаптей Александр (Кириши)55
3:0
Кривоборский Назар (Бокситогорск)
 28Федоров Ярослав (Бокситогорск)51
3:0
Иванов Арсений (Бокситогорск)

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.